а вам никогда не казалось, что некоторые тут хотят ваш белый хлеб есть ?.. меня например уже не на шутку начинает бесить и я скоро все выскажу то что думаю особо обозревшему...

оборзевшему...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (91019)
Нет, мне не кажется и оборзевшие меня не бесят, так как всё происходящее здесь никак не влияет на мой трафик интернета. А если кто-то хочет кушать - то на здоровье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай говори уже
Гроссмейстер (7312)
Вась, а Вась. Ты случайно свой акк никому не продавал(отдавал)? Вроде раньше был такой милый интеллигентный молодой человек, а последнее время чо-та не в своей манере работаешь! Наблюдаю за тобой давно! Еще со времен Аллочки-людоедки! Кстати, как у вас с ней, совсем все или не совсем? Пардон, если задел за живое!
Наставник (46811)
Давай, говори уже! -2
Все прям испугались и в тут уже не войдут...)))