Короче судя по тому что на Таню грибочек вы уже толпой прете..она побеждает ))) одна против всех..Так держать медицина ))))

Злые ))) ответы после вечерней помойки )) в душе почитаю )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (124602)
а что было?? я суп варю, не успеваю всё отследить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Избави Бог от такой "медицины".
Наставник (90050)
Здесь не только она одна против всех
Танюха,бей!!
Специалист (748)
Татьяна тут любова ушатает))))ставлю на неё))
Мудрец (19151)
поддерживаю. Таня, не сдавайся
Грибочки прите, Таня вперед !!!!!!))))))))))))
Верховный Наставник (132797)
Медицина сохраняет работоспособность, несмотря на все реформы и всю заботу от минздрава (особенно за последние пару лет ЧЕ там натворили и накидали).

Если МИНИСТЕРСТВО С ЕГО СТАРАНИЕМ ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕТ совсем вывести из строя медицину-то у ОПС нет ни малейшего шанса-так, что танку мелкий камешек в броню.
я им обеим пятерки поставила... надо мирить девчонок
медицина или пациентка,больше этот мухамор на пациентку 6 палаты напоминает
Верховный Наставник (144887)
с дсетва тошнит от грибов и здешние грибы неохота трогать
Если она будет слабеть-я и не только ее поддержим,но пока вижу справляется с успехом))
Верховный Наставник (131109)
что люди делят???смешно..
Верховный Наставник (122258)
а кто с ней... бьётся-то?))))
слабовата она.. в коленках)) возраст.. знаете ли))
Верховный Наставник (170814)
пусть чесна признаецо... видела ли она вирус спида... в натуральну величину