Четко даю себе отчет в том, что такой вопрос был задан 1001 раз уже, но все-же ...У Вас здесь есть люди, которым Вы полностью доверяете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть.Этот человек на 100% уверена,не подлый.Есть здесь также люди,кто знает мои персональные данные,скидывала некоторые документы,советовалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уже нет
ни одного
Просветленный (653234)
Есть один человек, который знает достаточно много обо мне и моей семье.
Как и я знаю многое о нем.
Мышке, Изольде, и всем всем всем тут, до кучи. Так то, слушаю свой внутренний голос. )
Да
Верховный Наставник (169975)
такого человека нет нигде)