.
Советник (2567)

Сегодня был на рынке, яблоки покупал.. Видел Гавриловну. Ну, я вам уже рассказывал о ней. Короче, Гавриловна сказала, что скоро всем на лоб будут ставить печать Антихриста. У кого нет печати - тому пенсию не будут давать. Даже хлеба не купишь без такой пе

Даже хлеба не купишь без такой печати..
Дополнен 4 года назад
Скажите, а вам еще не поставили на лоб печать Антихриста?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425555)
В Библии так и сказано

Откр 13:17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125161)
мне уже эти печати ставить некуда..стока их тут понаставляли..антихристы и антихристки разные))
Верховный Наставник (127198)
Неее,я отбиваюсь яростно,меня так просто Антихристу не взять.))

Пусть не врёт, по предъявлению паспорта будут.
А вот беспачпортным - действительно хана.
Впрочем, тоже есть выход - написать доверенность. Например, на имя главврача.
Верховный Наставник (231952)
Пусть анчихриста предъявят.
Первый раз про Гавриловну слышу.
Просветленный (509683)
Все впереди.... ждем....