Тюрьма в которой держали Магнетто полностью состоит из пластика. Был ли это действительно лучший выбор для строительства? Сомневаюсь, что он смог бы одолеть обычные брёвна или кирпич. Это уже не говоря о том, что даже не все металлы магнитятся.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (28115)
,h`dyf vj;tn gjtcnm ghjdjkjxybr?f rbhgbx lhzyyjq ysyxt gjitk?jcsgftncz