В течении нескольких месяцев вам приходят письма из банка о том что некий Семен Петрович Сидоров задолжал банку и уже пошли проценты...Как скоро вы позвоните в банк и скажите, что такого человека тут не проживает и даже знакомых таких нету?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121736)
сразу по получении письма .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Пусть сами работают))))
Мудрец (22599)
Сразу позвоню. Если напутали адрес, то могут и имя перепутать потом, а чужие кредиты как то нет желания выплачивать.
Наставник (46012)
мне уже пол года приходят гневные смски с требованием погасить кредит. Я не реагирую.
До этого периодически звонили и угрожали вызвать наряд милиции, если не верну ребенка.
Наставник (43409)
никогда