Забыли аптечку на даче, купили новую а там...бинты такие, бинты секие, и еще по 3 раза все варианты)) 3 пластыря, перчатки, маска и ножницы...даже нашатыря нету. Тот кто решал, что это аптечка головой обо что то ударился или удар по его голове уже был бес

уже был бесполезен)))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Это спецаптечка экстренной помощи при внезапных родах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
дыхательный клапан, резиновые перчатки и жгут нужны обязательно, если она в машину.
.
Советник (2567)
Аптечку можно и самому укомплектовать, на свой вкус и своё усмотрение. Все комплектующие продаются
по раздельности. Просто единого стандарта нет для аптечек, производители как зря их укомплектовывают.
Верховный Наставник (103669)
Это аптечка для оказания первой помощи.Первая помощь не предполагает лечение,а даже зеленка-это уже лечение.Целью первой помощи является спасение жизни пострадавшего лицами,не имеющими медицинского образования.А лечить его будут медицинские работники