Будь вы барином(ей),то своих крепостных секли бы на конюшне за мелкие провинности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (670497)
Я была бы романтичной барыней. Читала б книжки про любовь. А с крестьянами пусть папенька разбирается, ну а потом муженёк любимый )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я бы девок на сеновале драл
Если бы я была бы ей,у меня бы конюхи все были дородные!!!
Верховный Наставник (146953)
Что за вопрос .......естественно . Других то методов воздействия все равно нету
Верховный Наставник (111963)
нет, конечно.
зачем лошадей пугать?
я их в огороде порол бы

лошадь животное пугливое,
нервничает из-за криков.
надо учитывать особенности лошадиной психики
и шума в конюшне не создавать
Хранитель Истины (257079)
За мелкие провинности точно нет
Верховный Наставник (169975)
конечно. я же педагог
Хранитель Истины (393950)
Вот у вас мысли какие.....Барином хотите быть! Это вам надо в Думу попасть, там сплошь все баре и дворяне. )))