Когда новоиспеченные дворяне , наряду с царем будут требовать крепостных для содержания своих поместий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177503)
Ну. для крепостного ты вряд ли сгодишься (пардон), так что не переживай....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162466)
так уже!
завели уже
и гвардию...сорганизовал,взапрошлом году...
неужто не помните(
Просветленный (738644)
Как родятся свыше.
Верховный Наставник (211109)
скорей всего всегда .

sl
Хранитель Истины (302848)
А кто это такие?..нужно знать всех новоиспечённых дворян в лицо и собирать о них как можно больше информации чтобы знать их нужды и заботиться о них и их здоровье)