Вы когда собираетесь убить своего за провинность...+++

...вы ему все казни египетские перебираете или сразу сковородкой по лбу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Зачем же убивать,мне самой такой нужен)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289545)
Я интеллигентная женщина,так,матом покрою ,чту УК)))
Верховный Наставник (142162)
... казнь моя из засады и мгновенная!!!.... но перед этим я освобождаю место ПОД диваном,чтобы потом успеть спрятаться!!!!!
Он у меня ангел косячю обычно я...
Наставник (73206)
Я "пакостничаю " ну так носки приберу ,в комп залезу там чонить натворю ,зато потом радуююююсь
Верховный Наставник (101410)
есть - убил бы, нет - купил бы...... Мы не деремся, а интеллигентно треплем нервы
Наставник (25245)
Я почитать чё умные головы советуют