Как вы наказываете своих питомцев за провинности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (158114)
Ха..да я по струнке у него хожу..хорошо хоть позволяет жить в его квартире...)))))) Дарова...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Иногда по ушам получает)) Привет))
Наставник (58747)
Вот же гад!!!))))

Привет,Миша))) У меня кот, вот так к нему и обращаюсь... не на Вы)))))) Весёлого настроения)))
Просветленный (590551)
Никогда не наказывала .он мог руку откусить .животные умён людей в плане порядка
Верховный Наставник (137664)
Увернётся от тапка - его или её (двое!) счастье!
Верховный Наставник (223294)
Что за варварство?! Животный всегда прав.)
Искала причину в себе и в барабашках.
Верховный Наставник (182935)
Страшным голосом восклицаю:"Ээто кто натворил?!!"

И Доби с поджатыми ушами несется "становиться в угол"-с дивана на коврик у входной двери)))

Привет,Котче!))
V
Гроссмейстер (5688)
Крокодилу зуб вырываю клещами без наркоза, слону уши бантиком завязываю, удава в угол ставлю... В общем - садист.
Хотя, кроме одного маленького паучка, у меня никого нет. Но он не пакостит))
Хранитель Истины (274106)
За шкирку и тычу моськой. Но это редко. Тёплого вечера!)))
Наставник (87195)
Как то при котенке отшлепала его любимую игрушку - лошадку .
Помогло . Правда лошадку теперь от меня прячет )
Советник (3990)
Говорю ему:"Подлец ты, Тишуня, редкостный." Как ни странно....понимает.))
.
Наставник (36108)
Никогда.я когда брал знал что меня ждет