Что бы вы делали, если бы отшлепали своего ребенка за провинность

а на следующий день к вам пришли из его школы и сказали-еще раз ребенок пожалуется на избиение, мы вызовем специальные службы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Скажу: ну и забирайте
Уверенна, что ребенку самому жизнь в д/доме или у чужих опекунов не очень то и понравится
Привет, Викусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
У меня такое исключено, потому что я никогда руку на ребёнка не поднимал.
Наставник (83888)
у меня дети не биты,они и так нормальные...Привет,Викуль!!
Я бы их поняла
Когда муж дубасит жену, она уходит и все это поддерживают
Почему ребёнок должен жить со своими насильниками?

Вы блин больные что ли?
Хватит бить своих детей
Верховный Наставник (125720)
попыталась бы объяснить, что в детдоме точно лучше не будет
ммм, мальчики по вызову мне нравится ход твоих мыслей
Викушик
Наставник (31182)
Ко мне просто так не придёшь.Я не открываю кому попало.
А ребёнка они подстааааавили....Придётся за ябедничество ещё навалять!
Верховный Наставник (127584)
В моё время таких дебильных служб не было... Да я и сына-то только помню раз наказал.. До сих пор стыдно...
Верховный Наставник (240390)
В первую очередь задумалась бы над правильностью выбранного метода воспитания ребенка. Уверена, это ненормально когда ребенок идет и жалуется на родителей и это моя вина, вина родителя.
Потом поговорила бы с ребенком...
Верховный Наставник (225848)
воспитанием детей должны заниматься профессионалы. любое насилие над личностью должно караться строго. очень строго.
я бы вас лишил родительских прав и посадил бы на пять лет.
Хранитель Истины (427154)
Всё надо объяснять вовремя....а у нас часто пытаются *и на ёлку влезть,и опу не ободрать*
Родили ребенка и гонятся за деньгами,карьерой....чтобы вырастить хорошего человека,не нужны большие деньги,нужно хорошее воспитание..мы видим мажоров никчемных...у которых есть возможность обучаться в любой стране мира,но из которых я не увидела-действительно хороших специалистов,а только понты и прожигание денег и жизни
я собрала бы ему сумку заранее )) пусть топает жалуется и едет на нары . в детдомах детдомовские дети домашних детишечек прям ждут
Просветленный (794109)
Если такое ему в голову пришло, так пусть пойдет и поживет в дет доме, насладится "свободой"
в свое время ук нас был такой разговор, о том, как забирают детей, о ситуациях
"Хорош же тот "взрослый", который использует, как аргумент в общении с ребёнком - насилие!
Наставник (26500)
присоединяюсь к Самбуке,Птице и Мур
добавлю:
опека,тоже люди .. пообщавшись со мной ,прекрасно поняли бы,что просто так я трогать не буду ,а вот дочь моя выхватила бы потом по полной,но уже больше морально. где это видано,кляузничать на родителей
:-)
Наставник (59536)
Если ребенок жалуется на избиение родителями, то таких родителей прав надо лишать.