Вы стали бить своих холопов ..за провинности ..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207164)
Конечно...но сначала спрошу их какой ник у них был в ответах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145827)
Естественно , а как иначе то ???
Хранитель Истины (317704)
я ваще тунеядства не терплю!
Хранитель Истины (336073)
Зачем? Наказал бы рублем за дело. А без причины их не стал бы тиранить.
Верховный Наставник (201603)
только за вранье..
Нет...
У нас холопов не было...Батраки,бедняки...
Салют Земляк...
Нет. Я против жестокого обращения. Хоть мне и ближе консерватизм, но все же у меня социалистические, и немного коммунистические взгляды, и я скорее за хороший рабочий класс. Кто не работает - то не ест.
Образцовым примером я считают Античный Рим, Грецию где рабы даже порой были даже почти как члены семьи.