Сейчас прочитала объявление на ФБ...

Что нужна квартира на ночь для пижамной вечеринки для девочек 15 лет.

И комментарии к ней:

Возникло три вопроса:

1. Почему многим людям свойственно вставлять свои пять копеек, когда их мнения никто не спрашивает?
2. Вы бы отпустили свою 15-летнюю дочь на ночь на пижамную вечеринку? )
3. Какой коммент вам понравился больше всего?
Мне про беспижамную вечеринку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46824)
)) Это патамушта у тебя - пацаны..)
Я никогда бы не отпустила 15-тилетнюю дочь на съёмную хату...) И не на съёмную - тоже!))
Лучше б свою квартиру им предоставила на определённых условиях..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Оу....15 лет.....карманные деньги и противостояние родителям,скорее всего их родители были не в курсе,а западные фильмы навевают своё-пропаганда и вседозволенность
1. А объявление выкладывать просил кто-то? (Я не просил, чо ахирели вообще без моего ведома в инет вы ходить? ) Странное замечание про пять копеек.)
2. Не отпустил. И воспитал бы по себе, то есть так, чтобы она считала подобную затею дэбилизмом.)
3. Коммент Инны.
На съемную квартиру не отпустила бы. А к подружкам, родителей которых я знаю, отпустила бы.
Наставник (77273)
И в чем сыр бор?? В карманных деньгах??? У меня они были лет с..., хотя нет! помню в 1 классе купила маме подарок на свои деньги, а в первый класс я пошла в 6 лет оставалась у подружек лет с 13
Понравившегося комментария нет, все как с луны свалились, вспомнили бы себя...
Верховный Наставник (108051)
Ну если включена функция комментариев, то почему бы не высказать своё мнение, на то и интернет. Я бы сына отпустил, ему 15, но какой-то домосед. Дочь - нет, за неё страшнее
Хранитель Истины (409334)
Н-да... Если своих мозгов нет, то пусть в комментах набираются. Моя никуда не ходила сама. В этом возрасте они могут наделать столько глупостей, что за всю жизнь не разгребёшь. Про беспижамную вечеринку в самую точку.
Хранитель Истины (372519)
Какие они все злые... мне последний коммент понравился
Отпустила бы, я своей дочери доверяю, но адрес бы узнала где будет вечеринка
Привет, Ириш)
Я бы постаралась не пускать. Но вряд ли бы кто то стал ставить заранее в известность родителей.
Если бы моя мама знала, как я с подружками проводила время примерно в таком возрасте, ну чуть постарше, то она меня из дома без поводка не выпустила бы.
Сейчас время такое, что люди вываливают все, что надо и не надо в интернет, и должны быть готовы к любым комментариям, советам или даже действиям посторонних людей.
Верховный Наставник (190797)
Ну...то, что в жизни просто подумаешь- в интернете напишешь...
Дочь не отпустила бы...ибо не думаю, что это хорошее мероприятие...да и она сама не всегда точно может представлять что именно её там ждёт...
Насчёт понравившихся комментов не скажу..но они все основаны на чем- то мотивированном мнении..потому имеют право быть и стоят внимания..