Прочитала тут, что сейчас реально получить гражданство! в в Царстве Божьем,ссылку давало сегодня

проповедницо https://www.proza.ru/2014/06/11/895
Вопрос у меня такой. Как можно в царстве получить гражданство? какие граждане могут быть на том свете?
и если в Царстве небесном граждане, то тогда там возможны выборы главного царя, ангельской думы или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Здесь более любопытная информация из этой же серии: Формирование Невесты Христа.
Я - СТЕНА, и сосцы <груди> у меня, как башни; потому я буду в глазах его, как достигшая ПОЛНОТЫ <здесь уже говорится о зрелых служителях.
Не все рожденные свыше будут забраны на Небеса, как Невеста Христа, при втором пришествии Христа, а только достигшие духовного возраста, т.к. НЕВОЗМОЖНО, чтобы, не достигшая зрелости Невеста смогла РОДИТЬ, т.е. приносить духовные плоды в дарах Святого Духа.
http://www.proza.ru/2015/07/17/289
Так что, пока сосцы как башни не стали, нечего и надеяться, что Иисус к себе заберёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Тебе оно и не светит без покаяния. Твое гражданство в аду.
Верховный Наставник (111938)
Дорогой Иисус??? уже смешно...
ну а проповедницо никак не уразумеет, что проповеди его кроме брезгливости ничего не вызывают...
мало ему свышерожденчества, оно ещё и гражданством обзавелось, вот как из шкурки лезет лишь бы в загробье бонусов отхапать...
ага,значит оне не хотятЪ поклоняться и служить Господу (как это делают ангелы),оне желаютЪ себе там прав и свобод? нунифигасебе!
а кто у нас не захотел служить и воспротивился Господу?значит вот туда оне и пойдутЪ,там у них и будетЪ "гражданство"..