UNA
Наставник (98884)

я сейчас прочитала что сеть продуктовых супермаркетов--

семья, пятерочка принадлежит нидерландам,магнит--кипру о-кей--люксембургу. Выручка от них невелика,как они откачивают бабло в свои страны ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18951)
Совершенно верно.
Именно так и есть.
Почти у всех сетевых супермаркетов хозяева иностранцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287846)
у МЕНЯ ТРИ дИКСИ под окнами.Чьи?)))
Просветленный (590515)
Молодца ) у нас сети местным принадлежат ,город маленький
Верховный Наставник (161196)
а иначе как бабло за границу качать?
Наставник (90759)
То есть, то что Димоны всякие покупают дворцы, виноградники и скрипки это хорошо, а то что магазины принадлежат иностранцем беда )))
Можно подумать, если нашим Димонам отдать их... они начнут строить школы и больницы или снизят цены ... думаю, что наоборот Да и как знать, нет ли за спинами этих иностранцев, наших Димонов )))
Верховный Наставник (116706)
А ничего ты больше не прочитала?..
Войтенков об этом подробно...