Лия Ахеджакова так проникновенно сейчас прочитала свежее стихотворение на радио Эхо Москвы

о том, что стыдно быть одной нации с ракетой, пущенной в ЧИСТОМ небе над Донецком и сбившей боинг. В стихотворении чётко говорится, что это русская ракета. НО ведь Ахеджакова вначале высказывания своего "Особого мнения" проговорила, что она не русская (рождена в Украине, но из рода адыгейского), но здесь в России ей хорошо живется, а на Украину чего ей возвращаться? При этом Ахеджакова, как и премьер Великобритании, американскиая разведка, украинский президент уже уверенно заявляют, что это русские сбили мирный боинг.
Пожилая актриса уже в маразме (её забывчивость во время высказываний о мелочах как-то настораживает) или это такая ОПОЗИЦИОННАЯ ПОЗИЦИЯ у женщины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
очередное творение орлуши? красиво пишет...проникновенно...
«Поналетели самолёты! Сирена страшно воет! Люди погибшие лежат в нашем районе под одеялами! Господи, заверши эту кровавую бойню!!! Погибших уже 44 (только за сегодняшний день), раненых – 220 человек. Бомбёжка продолжается. Тела погибших разбросаны по всему городу...» -это поэтесса из луганска, уже нет красивостей...
Читайте далее: http://svpressa.ru/society/article/93130/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
пока нет текста---нет и моего мнения.)
Наставник (90050)
Имеет право на своё мнение о событиях
Всегда уважала Ахеджакову.
Гроссмейстер (7675)
этих старых маразматичек нигде не показывают, вот они и делают высеры в стиле ОПОЗИЦИОННОЙ ПОЗИЦИИ, чтобы о них вспомнили...
ну прибалты сегодня тож такой высер сделали...
Наставник (27518)
кода боинг упал -здесь два дня кряду висели вопросы -Ну чё хохлы -зачем сбили боинг?
это было в 18 вопросах из 20
так у кого маразм?
Она прочитала стихотворение, написанное русским поэтом Андрем Орловым. Жаль конечно что некоторым посетительницам этого сайта маразм не позволяет понять элементарных вещей.

https://www.facebook.com/notes/10152261336166342/
Гроссмейстер (6721)
Ну, ей то конечно виднее всех там, на радио
сбили нацисты киевские
Верховный Наставник (150474)
простим старушку...блаженны нищие духом...
Просветленный (652660)
Она давно такая.
Здесь дело даже не в маразме.
Она себе нравится в роли маленькой женщины, противостоящей СИСТЕМЕ (*Гараж* и пр.)
Пусть играет.
Она безобидная.
Наставник (88053)
Эту старую клячу, что выходила поддерживать хунту вместе с макаром, немчуком, джигурдой, лошадью и проч.св., надо отправить в их любимую укропию, и пусть живут там. Не нравится - зачем же жить в нелюбимой стране, которую постоянно помоями обливаешь? Вперед, в укропию! И перо в зад.