Решила проверить силу молитвы...Сейчас прочитаю и мои подружки и голубые друзья подобреют

«Умягчи наша злая сердца. Богородице, и напасти ненавидящих нас угаси, и всякую тесноту души нашея разреши. На Твой бо святый образ взирающе, Твоим страданием и милосердием о нас умиляемся и раны Твоя лобызаем, стрел же наших, Тя терзающих, ужасаемся. Не даждь нам, Мати Благосердая, в жестокосердии нашем и от жестокосердия ближних погибнути, Ты бо еси воистину злых сердец умягчение».

Для усиления воспользуюсь народным заговором!
«Сяду в сани, крытые бобрами, соболями, лисица да куницами. Как лисицы и куницы, бобры и соболя величавы между панами и попами, между миром и селом, так и сын мой (имя), в муках рожденный, был бы величав между панами и попами, между миром и селом. Суд – судом, век – веком! Кто мой мак будет подбирать, тот на меня будет суд давать. Замыкаю зубы и губы злым сердцам, а ключи бросаю в море-океан. Суд – судом, век – веком! Аминь».

и так...смотрим на божественный результат...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Молится нужно правильно, да ещё и знать кому конкретно по данному случаю, чтобы подействовало.
На каждый случай в жизни есть своя Богородица.
В данном случае может помочь только акафист к Божией Матери "Одигитрии Выдропусской."
http://akafist.ru/bogorodica/odigitrija-vydropussk...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Молитву ты заглушила заговором.
Молитва и заговор - это несовместимые вещи.
Мудрец (20659)
Мда-с... и подружки у тебя те ещё, и друзья голубые.
Это многое объясняет.

ЗЫ. Ничего личного, просто констатация сообщённых тобой же фактов.
Ужас.. Совсем спятила от пьянки..((
Гроссмейстер (9981)
Кстати,если бы ты не добавила этот заговор,убрала бы оскорбления,а оставила бы только молитву,то христиане к тебе бы подобрели бы.Серьёзно.
Божественный результат на лицо )
вообще никакая молитва не сделает злого-добрым,сказки все это
каким человек родился,таким и умрет
Верховный Наставник (231873)
Начните с простого - Кушайте дорогие гости! (108 раз)))
Наставник (28810)
Покайся Захаровна!,спаси свою душу,ведь будешь вечно гореть в гиене огненной,пока живёшь всегда есть надежда на искупление
Просветленный (736143)
Что будет стоить тысяча слов, когда важна крепость ноги.
Ты чо?... который день не просыхаешь Нафиса? Ты хоть иногда сама себя читаешь?
Знаток (338)
Молитва больше помогает молящемуся.
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!