Сейчас прочитал о злоключениях человека, купившего себе и жене восстановленные Айфоны. Почему+

для некоторых так важно чтобы на аппарате было нарисовано именно надкусаное яблоко?
https://vk.com/ted4you?z=photo-41525215_456239615%...

Я сам всегда пользовался смартфонами на Андроиде и не вижу совершенно никаких преимуществ Айфонов над ними.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (60496)
В цене и фото в непонятной позе в туалете около грязного зеркала. Больше ничем не отличается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430755)
Потому, что у них нет Верту.
Верховный Наставник (140182)
Я тоже так считаю.
Яблоко надёжнее по крайней мере во времена Джобса
Если позволяли финансы, почему бы не купить последнюю модель айфона. У меня андроид 5.1
and
Верховный Наставник (212267)
..понты... у меня нокия-3310, так друзья попросили не звонить им на айфоны... а то они перезагружаются...
Верховный Наставник (170814)
я вот неубиваемый джип взял себе на днюху из Хабаровска.. аккумулятор 12 амперчасов... после полной перезарядки
при включёной вафле и джиписе трое суток с лишним заряд 90 процентов!!
Наставник (25761)
Яблофилия - это диагноз. Знакомый врач таскается с айфоном, айпадом и макбуком одновременно.
Айфон - гамно! Это надо запомнить
яблоко для лохов.. у пацанов Vertu
Верховный Наставник (146863)
Ну , Андроид , откровенно говоря , тоже не фонтан ........слишком много там приходится дорабатывать самому , что бы он стал удобоваримым а это не все умеют , да и открытость исходника Андроида весьма условная , ко многому функционалу нет доступа и с root -правами ...