Короче: Я понял. Почему в СССРе колбасы не хватало, а сейчас её хоть завались. Прочитал состав++

недешёвой Сырокопчёной (!!!!) колбаски. Итак: Куриное мясо, соевый белок, шпик, и далее красители-ароматизаторы и тому подобное. Ну дак если бы в СССР колбаску из сои делали - завались той колбаски было бы! Но тогда из мяса её делали....и всем не хватало. Вот такие вот размышления. Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16065)
вы тут в прошлом натуральную генномодифицированную сою едите а у нас в будущем всё из гов-на делают....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ещё и ГОСТ Путин отменил. Теперь её можно делать в ещё большем количестве.
Верховный Наставник (149636)
Китайцы говорят,русская колбаса самая вкусная..а тушёнку вагонами берут..
Просветленный (594344)
Колбасы хватало ,мяса хватало ...денег у населения не было купить вдоволь.вот куры были ужаснее ужасных (((
Хранитель Истины (374583)
меня б спросили, я вам это 15 лет назад объяснил...