Удивительно. А ПОЧЕМУ вы хотите жить в центре?

Что, на Ваш взгляд, там такого хорошего?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258387)
Я не хочу, шумно, нечем дышать, а куда мне надо я в состоянии дойти или доехать. А главное, негде со звериком гулять. Пусть теперь детки там живут, им это пока нравится. Хотя, жить в гетто на окраине, тоже не хотела бы. Есть на окраинах городов прекрасные районы, зеленые, тихие. Одно плохо, везде в стране должны быть хорошие условия для жизни, а этого нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все в шаговой доступности.А это знаешь ли не мало.
Хранитель Истины (430913)
В каком? В Ельцин центре?
Хранитель Истины (428418)
Я не хочу. Мне приходится. Я хочу жить в маленьком городке возле леса и речки.
Наставник (51073)
Я не хочу,а только где привыкла..прив
Верховный Наставник (127584)
черт его знает....
видимо так судьба....