почему государство не хочет реставрировать Анклав? и такого полно,прям в центре Калининграда

может область продать вместе с жителями? кстати жители согласны!!! утреннее фото!
щас переделаю-блин)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (228071)
Красивая крепость ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
там всё подтоплено....пусть лучше дороги делают)))))
Наставник (39665)
Вот интересно было-бы всё-таки узреть предмет реставрации . А то как-то непонятно о чём речь . :-)))
Добрый вечер Влад ))))
Гроссмейстер (8407)
Анклав, безусловно, несколько запущен (в том числе и башня Врангеля). Но некоторые его объекты всё же хорошо отреставрированы.
Влад привет !