Почему батюшки не хотят построить храм на крыше Ельцин-центра, можно например+

снять в одном месте крышу, положить усиленные плиты перекрытия, гидроизоляцию, добавить снизу колонны-упоры вплоть до фундамента и получится отличная площадка для строительства церкви из облегчённых материалов, например пенобетона. Тем самым решить все проблемы со злобными атеистами-богоборцами. Смотреться храм будет уникально, видать со всех концов города, да и к небу поближе, где сидит шеф. Возносится в храм можно будет на лифтах, а звук колоколов усилить специальной системой "Суперэхо" разработанной в нано-институтах Чубайса, соратника Бориса Николаевича. Такую церковь может даже внесут в список ЮНЕСКО как культурное наследие человечества. Туристы повалят косяками, а это существенный вклад в бюджет Свердловска. Что этому мешает по вашему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Сторонники и поклонники Ельцина как никто далеки от христианских принципов.