Почему сейчас всё большее количество россиян,живущих в центре страны,ненавидят снег ??? Зимой..?

Меня вот устраивает зимняя погода зимой и летняя летом,и ни за что бы не поехала зимой в жаркие страны,но всё больше и больше людей именно зимой предпочитают жару и уезжают даже на НГ в "лето".
Разве снег зимой и осенью - это не норма для России? Разве снег - это не прекрасно..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да ну нафиг....Хочу снега
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люблю зиму в начале мая ))))))
Наставник (86829)
Тепло есть тепло, какие бы плюсы вы не пытались найти в зиме..
Так что меня вполне бы устроило круглогодичное лето..
Не люблю зиму..Чё хорошего то в дубаке?
с утра брели в снегу по щиколотку....приятно, свежо...
но...от морозов устаешь, от жарких шапок-пальто, от скольжения по льду в течение 6 месяцев...
Верховный Наставник (115920)
Зимой в лете хорошо тем, что там светит солнце а не темнеет в 4 часа. За три месяца такой жизни в темноте, особенно после праздников, у людей дипрессия развивается.
Неделька другая в январе в лете это супер. Как раз хватает до весны дотянуть )
Наставник (32060)
Потому что климат меняется и зимы НОРМАЛЬНОЙ уже давно НЕТ.