Почему открытие Торгово-развлекательного центра в ноябре может быть нерентабельным ? Хотя объекте

не работает по этой причине . Начнёт работу в феврале. Стало интересно..
...Хотя объект готов к сдаче , не работает...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107762)
В основном в таких центрах торгуют одеждой. Сезон зимней коллекции начинается уже в конце августа-сентябре, (фабрики принимают заказы и отшивают всё летом), в ноябре заканчивается. В декабре распродажи. В ноябре вкладывать деньги в бизнес просто глупо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Странное решение. Как раз предновогодний шопинг бы подняли.
Верховный Наставник (131094)
странно..новый год-самый чёс у торгашей..
Верховный Наставник (127565)
После 1 января будет целый месяц застоя.. Все деньги люди сливают на праздник.. )
Наставник (93172)
А никто площади не арендует....здание есть...а торгаши ждут...как там евры себя поведут....
Верховный Наставник (144270)
Это где? В Гданьске и ли Малакке? Рубцовске или Дириндяевке?
Пока не скажете- я Вам не открою секрет почему открытие Торгово-развлекательного центра в ноябре может быть нерентабельным.
Шантаж?
Да.
Но раз Вы меня заинтриговали своим полным смутных подозрений вопросом- должен же я как то защититься?
ТРЦ построили, а арендаторов пока нет или мало...