почему вас не тянет жить в частном благоустроенном доме в сельской местности или пригороде ?... всё пытаетесь залезть в самый центр, в самую толкучку..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7924)
Тянет котик, очень тянет, меня по крайней мере.
Но трудно с работой за городом.
За городом если жить, то надо или фермерством заниматься, или пилораму свою иметь, или магазинчик... ну бизнес в общем какой-то. В городтна работу с работы тяжело мотаться будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нас как раз тянет в глушь!)))))
Наставник (81316)
Не хочу. Скучно там.
Наставник (77276)
А меня уже тянет в дом))
в Румынии есть такой со всеми удобствами
Хранитель Истины (284009)
Купила недавно дом, ремонт там сейчас делают. Но жить я не буду там на ПМЖ всё равно.
Хранитель Истины (323866)
Потому что потом надо стоять по 4 часа в пробках на работу и с работы.
Хранитель Истины (419506)
Вась...я в центре живу, в частном блаоустроенном доме...Снести обещают...)))
Верховный Наставник (241816)
лучше в частном, но в городе
Наставник (89996)
маасква *б га вно. Живу в сам регионе и кайфую от чистоты природы и цен.
Хранитель Истины (487315)
Урбанистка я!
Верховный Наставник (161160)
дорого(((