Почему в некоторых областных центрах РФ ни когда нет денег, чтобы достойно украсить хотя бы

городскую площадь на Новый год? Как в вашем городе обстоят дела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287107)
Во честно лучше уж никак, чем так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
У нас нормально

Хранитель Истины (325784)
Чересчур хорошо. Наш глава лучше бы на другое что деньги потратил,чем на эти "тутушки".
Весь город у нас разукрашен. ХЗ зачем.
Хранитель Истины (320345)
Стоят елки кое-какие... мы привыкли уже. Читаю комментарии питерцев под фото Невского, где они ноют: опяяяять одно и то же, третий год подряяяяд... и хочется выложить фото своего города, чтоб радовались тому, что у них есть.
Верховный Наставник (115330)
Елки стоят. Даже наряженные. Но среди грязи смотрятся нелепо и уныло.
Верховный Наставник (101033)
у нас маленький городок и поэтому обычно скромно украшают.)