Как вы относитесь к блогерам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (375058)
мне это чуждо... я не того поколения... возможно за этим и будущее... но это не моё...
так же как я не понимаю "творчество" ди-джеев... раньше композиторы в муках рожали великую музыку... а эти... со своими микшерами... ну не понимаю....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Развелось Дудей всяких,они что элита особая в нашем обществе...
Нормально, некоторых смотрю)))
читаю некоторых) бывает познавательно)
это ты еще не легла? или уже встала?
Нормально, у меня вон один сидит, обзор игры новой делает..... Блоггер
Люблю его))))))
В наше время,помоему,каждый 5 пиндабол пробует быть блогером..
Хранитель Истины (324327)
Хорошо. Смотрю.
Хранитель Истины (408558)
А кто это?
Верховный Наставник (105284)
некоторые нравятся, смотрю
Хранитель Истины (451035)
не очень понимаю точное определения этого слова. у меня на этом сайте есть блог. я блогер?
по разному
Хранитель Истины (303269)
Которых я смотрю, они очень много на этом своем занятии зарабатывают)))
Так что молодцы)))
Верховный Наставник (108070)
Как делать деньги ни на чём. Поражает их безмозглая аудитория. Но ни один не пытается зрить в корень. Например кто-то годами создавал свой бизнес, есть нарушения - нет, этим должны заниматься соответствующие органы, а не "Хрюши", которые ничего не делая ради своего заработка готовы размазать враз.
Хранитель Истины (409572)
Да никак. Высасывают из пальца, чтобы заработать как можно больше.
Хранитель Истины (321773)
Это которые каждый свой чих и пук на камеру снимают? А если они в поездке, то во весь экран не шикарные виды, а их лица? Не люблю.