Глупый вопрос ))) Как относитесь, к западным блогерам, Которые за Путина в ЕС и на Западе глотки...

рвут и называют его "президентом мира" и говорят о недееспособности своих лидеров выставляя в пример Путина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (89035)
Нормально. Не все же должны мыслить однобоко, есть и другая точка зрения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодцы ребята)))
я не была на таком Западе.не знаю.
Нам...людям..всем ..разным ..желтым ..цветным..с крестом и без ...всем всегда...во все времена..нужен Лидер...
UNA
Наставник (98884)
шкуры продажные такие блогеры
Отчего то никто из них в Россию не стремиться уехать жить.
Гроссмейстер (6656)
Они пишут правду. а как к правде можно относиться?
Наставник (73438)
Грамотные и соображающие люди везде имеются!)
Верховный Наставник (185296)
Дебилы и недоумки!!!
Это ещё мягко сказано!!!
Наставник (38971)
Неясно, почему автор самокритично назвал свой вопрос глупым?
Из "интернет-солидарности" соглашаюсь с авторской оценкой вопроса.
Хранитель Истины (298320)
А чо...все по чесноку...есть же еще адекваты, которые мыслят объективно
Наставник (49862)
Всегда естественно в мире есть разные люди. Запад конечно в основной своей массе населен людьми "правого " толка, но это не значит что "левых" там нет. Они всегда есть и будут, и пока запад предлагает им условия в которых они могут иметь свое публичное мнение и даже уличные выступления, мы будем наблюдать бесконечную борьбу там проходящую. Сейчас когда интернет стал свалкой разных мнений не прикрученных к границам, начался процесс нового информационного передела разных текущих моралей человечества . Я бы это назвал " война моралей". Вернемся к тем людям. Ничего нового. В 20 веке они в СССР видели сопротивленца западному миру, а сегодня они по понятным причинам очевидного сходства, видят это в ПУ. Так же они любят и северных Ким чен Ынов, и прочих революционеров в их глазах. Мир еще не до такой степени новый чтобы до конца переварить вождизм и остатки морали самодержавия, даже так где это вроде бы прибили колом еще 300лет назад, и остатки эти носит не ветер, а люди.