Почему к блогерам относятся с пренебрежением? Считают их глупыми, никчёмными и тыдыитыпы?))

Вы как относитесь к блогерам?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487980)
Так сложилось,что в последнее время я смотрю очень много блогерских передач.
И пришла к выводу,что доверять каждому из них чревато большими разочарованием:
каждый тщится лишь на себе больше внимания призвать,могут и присочинить,дабы
убедительнее казаться. Особо умиляют прогнозы,исполнения которых так и не дождалась....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388689)
Плин... Пальцы широкие... Трояк случайно... А по вопросу - так что ж делать если в блогеры именно такие и идут?
Хранитель Истины (399767)
К кому как. У кого на странице вижу рекламу, ухожу сразу.
Верховный Наставник (213954)

за лайки и амно будут жрать...
Верховный Наставник (176563)
Согласен..толковых мало..в основном куета ниочомышняя!
Наставник (32225)
Достойных мало.