Может станем блогерами, м?

Я тут выяснила информацию, что один из блогеров, не самый мега-популярный вообще, заработал за прошлый год 7000$.
Неплохо, да?
На какую тему вели бы блог?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я вот тоже думаю над этим . по моей специальности крайне мало инфы в инете и спецом готовят только на платных курсах . директор правда , сказал : не дай бог и заставил подписать бумаженцию о неразглашении
блог мой назывался бы как нибудь поэтично : "физико-механические испытания асфальтобетона , инертных и нерудных материалов : что это за нах и с чем это едят"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поздно. эта лавочка наисходе. сливки собраны.
7000 за год? это копейки(
Ну какими бы уе банами эти блогеры не были
А чаще всего это так
Все же это не ху й ню на ответах нести.
Потому сидим все на месте и вые бываемся дальше
Верховный Наставник (213178)
Вот уж чем-чем, а блоггерством я не собираюсь зарабатывать....
ты уже 3й год собираешься его вести
я бы летсплеил тогда и стримел)
Образование и современная культура.
Литература и Музыка.
Возможно, иногда психология и медицина.
Разбавляла бы это всё темами в рубрике "накипело".
Короче, я была бы занудной и тоже не очень популярной)))
Верховный Наставник (105284)
Не самые популярные 7000 за месяц зарабатывать могут
а чо
меня не покидает идея жрать на камеру...энтот...мукбанг
гы г ы гы