Как вы относитесь к блогерам? :-)

Всё-таки больше полезных блогов у нас в стране или всё-таки больше бесполезных блогов, а порой и опасных, в которых: пиар, реклама, сомнительная информация....Ваше мнение!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это замечательно что есть блогеры! Ещё Каких-то лет 10 я и не знал о них, а теперь столько полезного и познавательного. А верить им или не верить тут дело каждого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
бездельники неудачники

Наставник (70609)
люди разные, блоги тоже. если есть интернет, значит будут и блогеры.
Верховный Наставник (126256)

Мудрец (19037)
Я их не изучала, а творческий блог друга
ценю не за глобальную полезность,
а за индивидуальное тепло.)
Хранитель Истины (371066)
так же как и оные к нам однако