А кто нынче блогерами считается? А известными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129682)
Один известный поехал в Испанию... на собранные своим блогом деньги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блогас на литовском означает плохой...)))
Сама хочу узнать, их теперь в Пусть говорят постоянно зовут и носы оперируют бесплатно за хороший отзыв.
Наставник (60496)
Все кому не лень. Чуть сотню набирают подписчиков, уже знаменитый скандальный г о в н о б л о г е р. Хотя о нем никто знать не знает.