Как вы относитесь к бьюти-моделям и бьюти-блогерам в тырнети?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644492)
Я могу научить людей обрезке деревьев. Причём правильной и продуктивной. Я прочла кучу книг и статей по этому поводу. Могу завести блог деревенской женщины - тоже будет интересно. Но, почему я не делаю этого? Да просто я ленивая *э
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Ржуууууууууууууууу ))) красава !!!
Они меня подбешивают малость. Сидит такая фря, накрашена непойми как, одета не пойми во что и еще учит людей, что можно носить в этом сезоне, а что нет, что в тренде, а что на помойку. Ладно, если образование у человека соответствующее, из сферы моды, тогда еще послушаю. А то каждая мнит себя стилистом.
Хранитель Истины (303182)
Атлично))))