Теперь Трампу кирдык как Джону Кеннеди? например+

у какого нибудь пиндоса-перса и не только огромный долг по кредиту и большая семья, единственный выход из ситуации замочить Дональда, чтобы родня не осталась нищей на улице. Ради этого лётчики пускали в штопор гражданские самолёты с пассажирами (уже было два подозрительных случая со страховкой), а здесь мочкануть какого то дедушку-придурка и решение всех проблем, по любому в охране всегда есть брешь, главное технично продумать ликвидацию.

Государственное телевидение Ирана объявило о награде в размере 80 миллионов долларов за голову президента США Дональда Трампа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Интересно... чем они будут пилить голову?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
шо там случилось,
Ираннаш ?
Верховный Наставник (105901)
Чего-то такого стоило ожидать, учитывая количество религиозных фанатиков в Иране.
И ведь таки замочат. Они это и бесплатно готовы сделать, а уж при таком стимуле - от желающих - отбоя не будет!
Верховный Наставник (169755)
Дело чести.
Кеннеди прикончил не маньяк одиночка, как до сил пор считается...это был заговор.....чтоб это осуществить нужно иметь своего человека в службе безопасности....
Попытки возможно и будут....
Хранитель Истины (306773)
офигеть - шуточки....