Теперь Трампу кирдык как Блину Клинтону за дачу ложных показаний. Почему бабы такие стервы+

даже если им денег заплатить?

30 апреля 2018
Суд в Калифорнии рассмотрит иск экс-*актрисы Стефани Клиффорд к окружению Дональда Трампа
Она требует разорвать соглашение, которое предусматривает хранить тайну об интимной связи с президентом США.

Речь идет о соглашении, заключенном в 2016 году в разгар президентской кампании. Тогда, по словам Клиффорд, она в обмен на молчание о связях с Трампом получила 130 тысяч долларов от его адвоката Майкла Коэна. Бывшая *актриса утверждает, что она обязалась скрывать данные о любовницах действующего президента США, а также фотографии и СМС. Сама же связь между Клиффорд и Трампом, по данным ряда изданий, могла состояться в 2006 году, когда миллиардер был уже год женат на своей нынешней супруге Мелании Трамп. Сам предполагаемый участник сделки, адвокат Трампа Майкл Коэн, подтвердил, что перечислял Клиффорд 130 тысяч долларов, но не уточнил, на какие именно цели.

Дональд Трамп отрицает факт существования когда-либо связи со Стефани Клиффорд.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (461983)
Да пошёл он нах вместе со своими адвокатами и любовницами, тварь поганая!