Теперь Трампу точно кирдык? импичмент

22 августа 2018
Бывший адвокат Дональда Трампа заявил, что совершил преступление по его указанию
Майкл Коэн дал показания под присягой, что именно Трамп поручил ему заплатить двум женщинам за молчание. Это сообщил в «Твиттере» юрист Лэнни Дэвис, который представляет интересы Майкла Коэна. Предполагается, что одна из этих женщин – бывшая *актриса Стеффани Клиффорд, которая утверждает, что у нее была интимная связь с Трапмом. Деньги для женщин взяли из избирательного фонда, что является нарушением. Коэн пошел на сделку со следствием и признался также в уклонении от налогов и в махинациях в банковской сфере. Приговор ему вынесут в декабре.
Все беды от баб.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Очень странно всё это...У Трампа была связь интимная и за это ему кирдык))) Он же мужчина, что не так то в том, что он с женщиной был? Я не понимаю...
Это получается всем мужчинам, которые со мной были тоже кирдык надо сделать?)))Они же падлы просто, целовали меня ещё! Ужас просто! Да ещё в кафе меня водили, откуда деньги? Надо это обязательно расследовать....
Да, бабы во всём виноваты.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227864)
а где здесь Россия? Сейчас он извинится и его простят...не простили бы Россию, а баб можно...

зато как с нами нескучно)))
и, трампу импичмент, а нам дефолт?
Наставник (98826)
К показаниям адвоката будут какие-то пруфы? Или суд США верит на слово?