Гроссмейстер (6081)

Могут ли Трампа убить, как и Джона Кеннеди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178875)
Чтобы его убили как Джона Кеннеди - нужно быть таким же, как Джон Кеннеди, вошедшим в пике с миллиардерами США.
Который начал серьёзную борьбу с ФРС США, с мафией, наркотой и тайными обществами США, и изъявлял явное желание сближения с СССР и Кубой,
желание поделиться с СССР секретами об НЛО...
Не говоря уже о страстном желании его смерти Линдона Джонсона, затем ставшего-таки Президентом...
Так что этому ковбою-клоуну смерть в стиле Джона Кеннеди не грозит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Могут, если покусится на их самое святое - печатную машинку для долларов
Хранитель Истины (259114)
не за что.