Трамп хочет разбомбить 52 иранских объекта. А Ирану ответить нечем?

«Пусть это будет предупреждением: если Иран нанесет удар по американцам или американским объектам, то мы выбрали 52 иранские мишени, символизирующие 52 заложников, захваченных Ираном много лет назад»,— написал господин Трамп в Twitter
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50930)
Просто попытки продлить масло в огонь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Есть....
Баллистические ракеты, которые с удовольствием полетят и в сторону Израиля и Саудовской Аравии и Катара.
Военно-морской флот который перекроет выход из Персидского залива, а это скачок цен на нефть и паника на биржах)))
Можно ещё предположить что активизируются шиитские террористические группы по всему миру и в самих штатах.
Верховный Наставник (111963)
ну надо же ему куда-то применить бомбы старые,
утилизировать потом очень хлопотно.

вот у нас лет пять-шесть назад на Мулинском полигоне боеприпасы утилизировали,
проблемы были.
даже в Нижнем Новгороде дома тряслись,
в недалёких от полигона деревнях строения разрушились
и даже были погибшие.

а так американцы пульнут свои ракеты,
оформят актами и со складского учёта спишут.