Короче. Кто увидит объект, который я хотела сфоткать, тому приз

Приветы всем, мои хорошие!!!
Доброго денёчка и прекрасного настроения вам!
Если никто не разглядит, потом красненьким обведу
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288230)
Коричневенькая лягушечка?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вон там, в дали мышка сидит какает, глазки выпучила

Доброго утра))
Верховный Наставник (132553)
После ответа Анны я сразу начала искать коричневую лягушку.... И нашла)))

Опять за грибами ходила?
Привет, НаТусик!
Не увидел я ни мышку,ни лягушку
Хранитель Истины (278752)
Приветищще АхотниЦа)))
Грузди штоле ищщишш???

Просветленный (646670)
снимай трусы
Хранитель Истины (281982)
гриб)!?
Наставник (31527)
Даже уже зная ответ еле нашёл. Стал рассуждать логически , фоткаеш на телефон значит в центре.
Привет. Сегодня последний урожай собрали. Завтра банки вывозим.
Советник (2644)
Ну, при таком-то разрешении фотографии разглядеть в опавшей листве коричневое существо всёё таки можно ( странно только, что это не кот - обычно ведь котов на картинках ищут ).
На этом же фото земноводное: на "ЛЯ" начинается и на "ГУШКА" заканчивается

Хранитель Истины (487970)
Похоже,кто-то уже сорвал гриб! ))))

Наставник (42706)
Там на неведомых дорожках давным давно растет картошка.....)))