Объект экзекуций, компания, буква... Ответьте не куцо! Попробуйте, ну-ка...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8170)
Предположу, Козаков...

Коза + Ко + В = Михаил Козаков

драть как сидорову козу
Ко - условное сокращение от компания К°
и буква В

Михаил Михайлович Козаков (14 октября 1934, Ленинград, РСФСР, СССР — 22 апреля 2011, Рамат-Ган, Израиль) — советский, российский и израильский режиссёр, актёр театра и кино. Народный артист РСФСР (1980). Лауреат Государственной премии СССР (1967).