как считаете, стоит ли в чем то помогать девушке, даже если просит, если объект симпатий не ты, а тот, кто ей ничего не хочет делать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541983)
стоит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Андрюша, твои авы круче с каждым разом. Малдетс.

Смаря в чём помогать. Приехал я раз в гости к своей бывшей любовнице. А она с мужем разошлась, дете остались безотцовщина, а у ней самой депрессия типа - завела дома трёх сабак

Нуи вот одна сабака лает постоянно, соседи жалуются. Она такая вызывает дамой ветеринаров и те за 15 000 Имперскихъ рупий подрезают сабачке голосовые связки прям на дому под общим наркозом. Теперь она лает всё равно, но как радиоприёмничег на пониженной громкости.

Ну и вот эта дама начала мну предлагать дать ей деник на стеклопакеты - типа у неё не хватает. Я ей говорю:
- Ты - говорю - собираеш по помойкам сабак, мало того у тебя три кота в доме, да синица с манерными червями на корм из зоомагазина. Эта всё типа должно замещать душевную пустоту и разочарование.
Мало - говорю - шта у тебя спина болит, совсем в тираж вышла ты за этими сабаками ходиш Себя гробишь, лучше бы ходила в бассейн собой занималась , дак ещё ты им делаеш операции на дому шоб не лаяли, а потом жалуешься, шта у тебя деник нет на стеклопакеты. Ну это нормально?

И не дал ничего.

Марал: зенсина не должна злоупотребляйт твоим к ней расположением, Андрюша. Еси на шею лезет - поставь её на место. Никаких айфонов, никаких мальдив, никаких мерседесов в подарок. Кусок хлеба можешь купить. В качестве помаще из соц-стран.