Духовное развитие. И вообще, чё такое развитие? Объекты развиваются. объекты. В библии верующих хотя бы за скот держат, а ЗомбоВикипедии за объект. ЗомбоВикипедия втирает, что развитие это внутрях.

Развитие — процесс, направленный на изменение материальных и духовных объектов с целью их усовершенствования.
ЗомбоВикипедия.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Духовное развитие заключается, прежде всего, в развитии умения использовать весь потенциал мозга. То есть, у каждого человека потенциал огромный, но он не используется за счёт застрессованности нервной системы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Ветхое всегда отмирает в природе,сотоно! жизнь тянется к свету))
Это рост)