Как объяснить,что Израиль ночью разбомбил военный объект в Сирии и ни от кого никакой реакции?+

Сирийское государственное агентство SANA опубликовало реакцию командования сирийской армии на сообщения об авиаударе по военному объекту в провинции Хама. В официальном комментарии сказано, что израильские ВВС нанесли удар по военному объекту около Масьяфа "в отчаянной попытке поднять моральный дух террористов уничтоженной организации "Исламское государство"". Командовании армии Асада заявляет, что израильские самолеты выпустили несколько ракет по цели из воздушного пространства Ливана 7 сентября в 2:42. В результате авиаудара погибли два человека, причинен существенный ущерб, пишет SANA. Сирийские военные заявляют, что эта атака будет иметь серьезные последствия. Дамаск не называет объект, который подвергся атаке.

Иран и "Хизбалла" ограничиваются цитированием заявления командования армии Сирии. МИД России пока не реагирует, российские государственные СМИ публикуют сообщения об инциденте со ссылкой на зарубежные издания.

Масьяф находится в нескольких десятках километров от порта Тартус, где расположена российская военно-морская база, и от авиабазы Хмеймим, где дислоцируются российские военные самолеты, для обеспечения безопасности которых задействованы системы ПВО С-300 и С-400.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ай да евреи, чё хотят, то и делают, а С-300 и С-400 уже второй раз обделались... не видят евреев и всё тут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399623)
В кои веки Израиль сделал что-то хорошее ))
это происки дяди жоры
Хранитель Истины (305454)
Как же нет? Есть в твоей инфе.