Куда пожаловаться на модератору ЛЕДЕЙ. ру? Щас там какая-то дрянь бегает и всем пользователям гадост

и пишет, разводит на разговор и жалуется, дескать грубо ему написали... Пользователя после пару грубых ему комментариев банят. Могу написать в администрацию майл ру, чтоб всем влетело, но хочу как-то конкретно написать тому, кто за это отвечает и не выносить сор из избы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622976)
В Европе давно это в порядке вещей...чуть что - сигнал! и это там поощряется.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64488)
тебя не учили в детстве что , жаловаться , не хорошо ?