А почему нормальных пользователей с Украины так мало на этом сайте? Куда они все делись? Раньше ведь были. Не тролли, а нормальные пользователи.

Те, с кем можно пообщаться.
Не вот это "безумие".
НОРМАЛЬНЫЕ...куда подевались?
Дополнен 8 лет назад
А...Ну этих я видел,(на днях).
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (6375)
Противно стало им видать тут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
их безумие посетило
Верховный Наставник (236527)
Нормальные пользователи там сейчас выжить пытаются. Обстановка тяжелая, дорожает всё, да и войну никто еще не прекратил.
Просветленный (723284)
А че, Марченка вон нормальная (когда с Многоликой не срецца)
Парфен нормальный.
Еще Ольга с другой категории.
Буба-юморист.
Наставник (73259)
Да ладно! Все отличные. А эти Лолло и прочие Хрюндели и Погани вряд ли украинцы...Дети какие то)))
Мудрец (16983)
а че в каждом ответе надо орать шо моя хата скраю?
.
Мудрец (23164)
Многие нормальные , стали ненормальными . А те которые остались
нормальными , вообще ушли с Ответов . Помню была здесь пользовательница
под ником Тётушка Эль (Шёпот Водопада) , киевлянка и очень порядочная женщина .
Когда вся эта катавасия с майданом началась , она ушла с Ответов . А жаль ...
Верховный Наставник (117647)
Забрили в солдаты...
Наставник (35075)
вроде все нормальные тут.....просто их за их нормальностью не очень видно.....
Верховный Наставник (148075)
Джокер из Харькова стал все реже появляться. Говорил, что опасно, могут вычислить сбушники.
Мудрец (14801)
Нормальных пользователей с Украины про путинское быдло выкурила отсюда, называя и всех фашистами предателями и вредителями
Верховный Наставник (140568)
Есть тут вполне нормальные пользователи с Украины.