хм...а вам правда нужна виртуальная любовь всех пользователей интернета? И какая она эта любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (141300)
Захаровна, мы тут, как боги, духовная связь у нас, усё плотское грех, труженики небесной канцелярии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Упаси боже, хоть я и атеистка Я вроде пока в здравом рассудке)
Верховный Наставник (161578)
Любовь не любовь, но порядочность еще никто не отменял...
Наставник (83226)
нет
мне бы не хотелось видеть любовь от тех, кого не уважаю
Верховный Наставник (164086)
нуу...не нана. сразу "Парфюмер" вспомнился)
Злая и беспощадная )
Многие за эту любовь по 24 часа в сутки борются, все спрашивая " за что вы меня любите ?")))))
Пусть свой монитор целуют при встрече со мной))ыыы
Не люблю ути-пути, как и отсылания к матери.
Наставник (70645)
неа....достаточно просто взаимности со стороны тех, кого я уважаю). А любви вообще нет....никакой...
Верховный Наставник (218737)
Мне не нужно, то чему нет применения.)) Да и душу не греет совершенно)
))) нужно ставить перед собой реальные цели (дабы не постигло разочарование)...)))
ну как сказать...
картиночки.признания,стикеры,как говорится никто еще не отменял! )))