Подумайте, какое бы обязательное правило Вы бы ввели в сети?..Для всех пользователей...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
''
Верховный Наставник (161665)
Чтобы не оставлять грязных следов, убедительная просьба ко всем пользователям - вытирайте ноги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
Они уже есть в Правилах
(и не всегда соблюдаются).
А больше ограничивать нет смысла -
народ разбежится.
Верховный Наставник (100661)
Первое, что в голову пришло - не додумывай за собеседника. Не дорисовывай себе то, что не написано. Но тогда стало бы очень скучно общаться. Тогда соглашусь с Лапшой)
Ученик (104)
Не показывать личное в сети