Зачем провайдер отключает инет-скорость пользователям-какая ему выгода от этого? Привет,ВСЕМ! +вн.

Не сталкивались с таким? У меня РОСТЕЛЕКОМ-по телефонке,через модем подключен..Раз в месяц,где-то,скорость пропадает.. Звоню в службу поддержки,через час или два-скорость включают и опять-все нормуль... Такая байда-не первый год,уже... Какая провайдеру выгода от этих откл.чений-понять не могу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Доброе утро,Мишуль))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108249)
Привет! Просто любят когда ты звонишь
Нравится им с тобой поболтать
Верховный Наставник (145572)
Всё очень просто...емкость системы ограничена.А продаёт больше .Из расчёта что все сразу сеть использовать не будут.А вот когда все вылезают в интернет....система виснет и скорость падает.Она на такое количество потребителей не рассчитана.
Хранитель Истины (281600)
я б на твоём месте от ростелекома отказался если есть другие провайдеры... а отключения для них норма .. звони 8 800..... пусть вздрючат козлов !))!)

салют Братск)!
Привет Миш у меня такая скорость что ужасс и звонить не кому....
так что радуюсь тому что есть)))))))