Кто здесь обычно думает, что именно к е г о исключительной персоне приковано все внимание пользователей? Каков характер у такого человека, какие тараканы в его голове?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313522)
Это люди с истрёпанными нервами срачами в разных категориях)
Это похоже на дёрганье глаза))
Просто немного нужно подлечицца в санатории по нервным болезням)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все так и думают
себялюбивый, думающий что мир вращается вокруг его персоны и для него )
Наставник (96296)
Встречал таких... Для них жуткий стресс, если кто-то должного внимания не уделил )))
А у меня когда-то это получалось без напряга... Наверное потому, что и не стремился. Просто всех любил.. Ну да ты знаешь ))))
Привет, Танюшка!